Sprechzeiten der Schulleitung:

Sander Peter, Schulleiter

   

nach Vereinbarung

Elsesser Stephanie, stellvertr. Schulleiterin     nach Vereinbarung


Sprechzeiten der Lehrkräfte:

Die Veröffentlichung einer Sprechstundenliste ist nach den geltenden datenschutzrechtlichen Vorschriften nicht erlaubt. Erkundigen Sie sich bitte über Ihr Kind oder über das Sekretariat über die aktuellen Sprechzeiten. Gerne können Sie Ihr Anliegen auch via Email mit der betreffenden Lehrkraft klären.

Name der Lehrkraft

 

Email-Adresse

 

Arnold, Silke Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Bauer, Heidi Heidi.Bauer@schule.bayern.de
Borowksi, Julia Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Eichelsdörfer, Sabine Sabine.Eichelsdoerfer@schule.bayern.de
Faus, Ulrike Ulrike.Faust@schule.bayern.de
Geis, Jennifer Jennifer.Geis@schule.bayern.de
Grimm, Kristina Kristina.Grimm@schule.bayern.de
Griebel, Stefanie Stefanie.Griebel@schule.bayern.de
Hastenstaab, Anna Anna.Hasenstaab@schule.bayern.de
Heßdörfer, Laura Laura.Hessdoerfer@schule.bayern.de
Kloessner, Gisa Gisa.Kloessner@schule.bayern.de
Köpplinger, Lilian Lilian.Koepplinger@schule.bayern.de
Krüger, Petra Petra.Krueger@schule.bayern.de
Minerva, Jennifer Jennifer.Minerva@schule.bayern.de
Reichenberger-Singer, Peggy Peggy.Reichenberger-Singer@schule.bayern.de
Rosenberger, Gisela Gisela.Rosenberger@schule.bayern.de
Rüb, Stefan Stefan.Rueb@schule.bayern.de
Schießler, Florian Florian.Schiessler@schule.bayern.de
Schulz,Hermann Hermann.Schulz@schule.bayern.de
Sommer, Eva Eva.Sommer@schule.bayern.de
Thum, Imke Imke.Thum@schule.bayern.de
Wagner, Harald Harald.Wagner@schule.bayern.de
Wiesmann, Lukas Lukas.Wiesmann@schule.bayern.de
Ziegler, Ann-Kathrin Ann-Kathrin.Ziegler2@schule.bayern.de

 

Sprechzeiten der Beratungslehrerin:

Frau Laura Heßdörfer (Mittelschule Waldaschaff) nach Vereinbarung

Tel: 06095 / 995690

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! oder Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!